Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire - 1878 R - AU Pag. 475; Mont. 152<br>qSPL/SPL
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire - 1878 R - AU Pag. 475; Mont. 152
qSPL/SPL+