Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire - 1874 M - AU Pag. 470; Mont. 146<br>SPL+/FDC
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire - 1874 M - AU Pag. 470; Mont. 146
SPL+/FDC