Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - 50 Centesimi - 1860 F - AG Pag. 443; Mont. 120 Patina s
Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - 50 Centesimi - 1860 F - AG Pag. 443; Mont. 120 Patina scura
BB/BB+