Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire - 1859 G - AU Pag. 354; Mont. 23<br>qSPL/SPL
Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire - 1859 G - AU Pag. 354; Mont. 23
qSPL/SPL