Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Carlo Felice (1821-1831) - 50 Centesimi - 1826 T - AG Pag. 113; Mont. 111 Patina di antica raccolta<
Carlo Felice (1821-1831) - 50 Centesimi - 1826 T - AG Pag. 113; Mont. 111 Patina di antica raccolta
SPL