Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Carlo Emanuele III (1730-1773) - Quarto di scudo sardo - 1770 - AG Mont. 259<br>BB-SPL
Carlo Emanuele III (1730-1773) - Quarto di scudo sardo - 1770 - AG Mont. 259
BB-SPL