Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
VENEZIA - Pietro Lando (1539-1545) - Mocenigo o lira - (AG g. 6,43) R Pao. 5<br>BB-SPL
VENEZIA - Pietro Lando (1539-1545) - Mocenigo o lira - (AG g. 6,43) R Pao. 5
BB-SPL