Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
URBINO - Francesco Maria II della Rovere (1574-1624) - Sesino - Stemma semiovale - R/ Scritta - (MI
URBINO - Francesco Maria II della Rovere (1574-1624) - Sesino - Stemma semiovale - R/ Scritta - (MI g. 1) R CNI 201/212
BB+/qSPL