Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
URBINO - Francesco Maria II della Rovere (1574-1624) - 32 Quattrini - Stemma semiovale inquartato -
URBINO - Francesco Maria II della Rovere (1574-1624) - 32 Quattrini - Stemma semiovale inquartato - R/ San Giovanni volto a d. e San Giacomo tiene un libro - (AG g. 2,96) R CNI manca; Cavicchi 205
BB+/qSPL