Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SIENA - Repubblica (1404-1555) - Grossetto da 4 soldi - (1516-1526) - Grande S fogliata in cornice -
SIENA - Repubblica (1404-1555) - Grossetto da 4 soldi - (1516-1526) - Grande S fogliata in cornice - R/ Croce patente - (AG g. 1) RR CNI 105/7; MIR 533/2 Segno 68
BB+