Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio IX (1846-1866) - 20 Baiocchi - 1848 A. III - AG R Pag. 315; Mont. 14 Senza segno di zecca
ROMA - Pio IX (1846-1866) - 20 Baiocchi - 1848 A. III - AG R Pag. 315; Mont. 14 Senza segno di zecca e AN III Patinata
FDC