Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Mezzo grosso - 1757 A. XVII - Stemma sagomato - R/ Scritta - AG C
ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Mezzo grosso - 1757 A. XVII - Stemma sagomato - R/ Scritta - AG CNI 352; Munt. 150
BB-SPL