Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PESARO - Guidobaldo II (1538-1574) - Mezzo paolo - Scudo sagomato; all'interno albero di rovere - R/
PESARO - Guidobaldo II (1538-1574) - Mezzo paolo - Scudo sagomato; all'interno albero di rovere - R/ I due Santi stanti di fronte - (AG g. 1,57) R CNI 38/47 Con cartellino del collezionista anni '50-'60
SPL/qSPL