Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PESARO - Costanzo I Sforza (1473-1483) - Quattrino - Leone rampante a s. - R/ Scritta in corona - (M
PESARO - Costanzo I Sforza (1473-1483) - Quattrino - Leone rampante a s. - R/ Scritta in corona - (MI g. 0,61) R Biaggi 1891
qSPL/SPL