Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PERUGIA - Repubblica Romana (1798-1799) - 2 Baiocchi - Fascio littorio con scure e pileo a d. - R/ S
PERUGIA - Repubblica Romana (1798-1799) - 2 Baiocchi - Fascio littorio con scure e pileo a d. - R/ Scritta in corona di quercia - CU R CNI 10; Munt. 87
qSPL/SPL