Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PAVIA - Enrico I di Baviera (1014-1024) - Denaro - (AG g. 1,15) R MIR 834 Con bustina manoscritta de
PAVIA - Enrico I di Baviera (1014-1024) - Denaro - (AG g. 1,15) R MIR 834 Con bustina manoscritta del collezionista anni '50
BB-SPL