Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PALERMO - Carlo II (1674-1700) - Grano - 1699 - Aquila coronata volta a s. - R/ Scritta e data entro
PALERMO - Carlo II (1674-1700) - Grano - 1699 - Aquila coronata volta a s. - R/ Scritta e data entro ornato - CU Spahr 83; MIR 497/2 Con cartellino del collezionista anni '50-'60
BB-SPL