Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
NAPOLI - Francesco II di Borbone (1859-1860) - 20 Grana - 1859 - AG P.R. 3; Mont. 1261 Con cartellin
NAPOLI - Francesco II di Borbone (1859-1860) - 20 Grana - 1859 - AG P.R. 3; Mont. 1261 Con cartellino del collezionista anni '50-'60 - Conservazione eccezionale con delicata patina iridescente
FDC