Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - Piastra - 1837 - AG RR P. R. 62; Mont. 755/756 Con c
NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - Piastra - 1837 - AG RR P. R. 62; Mont. 755/756 Con cartellino del collezionista anni '50-'60 indicante "FDC" - Notevole conservazione per questo anno
SPL-FDC