Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
NAPOLI - Carlo II, secondo periodo (1675-1700) - Tarì - 1689 - AG P.R. 17; MIR 299/2<br>BB-SPL
NAPOLI - Carlo II, secondo periodo (1675-1700) - Tarì - 1689 - AG P.R. 17; MIR 299/2
BB-SPL