Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
MILANO - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - 5 Lire - 1813 - AG Pag. 31; Mont. 228 Puntali aguzzi
qSPL/SPL