Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
MESSERANO - Ludovico II Fieschi (1528-1532) - Testone - Busto a d. - R/ San Teonesto seduto di front
MESSERANO - Ludovico II Fieschi (1528-1532) - Testone - Busto a d. - R/ San Teonesto seduto di fronte con palma - (AG g. 9,55) R CNI 18/30; MIR 691
BB-SPL