Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
MACERATA - Paolo III (1534-1549) - Giulio - Stemma a targa sagomata - R/ San Paolo con spada eretta
MACERATA - Paolo III (1534-1549) - Giulio - Stemma a targa sagomata - R/ San Paolo con spada eretta - (AG g. 3,3) R CNI 34; Munt. 144
BB-SPL