Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
GUBBIO - Federico di Montefeltro (1444-1482) - Bolognino - ICVS attorno a globetto - R/ Lettera A go
GUBBIO - Federico di Montefeltro (1444-1482) - Bolognino - ICVS attorno a globetto - R/ Lettera A gotica attorniata da quattro globetti - (AG g. 1,02) R CNI 3
BB-SPL