Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - 8 Denari - 1796 - (MI g. 0,95) CNI 16/19; Mont. 60
GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - 8 Denari - 1796 - (MI g. 0,95) CNI 16/19; Mont. 60 Patinata
qSPL