Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - 10 Soldi - 1792 - MI CNI 17/19; MIR 330/1 Con carte
GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - 10 Soldi - 1792 - MI CNI 17/19; MIR 330/1 Con cartellino del collezionista anni '50-'60
BB+/SPL