Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
FIRENZE - Francesco I Imperatore (1746-1765) - Francescone - 1762 - AG RR CNI 78; MIR 361/6<br>BB-SP
FIRENZE - Francesco I Imperatore (1746-1765) - Francescone - 1762 - AG RR CNI 78; MIR 361/6
BB-SPL