Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
FIRENZE - Repubblica (1189-1532) - Fiorino di stella da 12 denari - (1237-1250) - (AG g. 1,62) R MIR
FIRENZE - Repubblica (1189-1532) - Fiorino di stella da 12 denari - (1237-1250) - (AG g. 1,62) R MIR 35
qSPL/BB+