Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
CARMAGNOLA - Michele Antonio di Saluzzo (1504-1528) - Cornuto - Stemma, elmo e cimiero - R/ San Cost
CARMAGNOLA - Michele Antonio di Saluzzo (1504-1528) - Cornuto - Stemma, elmo e cimiero - R/ San Costanzo a cavallo verso d. - (AG g. 5,6) R CNI 47/101; MIR 146
BB-SPL