Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ANCONA - Anonime attribuite a Clemente VII (Sec. XVI) - Quattrino - Scritta - R/ San Ciriaco - (MI g
ANCONA - Anonime attribuite a Clemente VII (Sec. XVI) - Quattrino - Scritta - R/ San Ciriaco - (MI g. 0,66) RR CNI 111; Munt. 33
qSPL/BB+