Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Denaro - Croce patente entro cerchio - R/ VCS entro cerchio -
ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Denaro - Croce patente entro cerchio - R/ VCS entro cerchio - (AG g. 0,75) CNI 15; Biaggi 33 e 42 +.PP.S.QUI.RI.A. Patina di antica collezione
qFDC