Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio IX (1866-1878) - 10 Soldi - 1867 A. XXII - (AG g. 2,5) Pag. 579; Mont. 388<br>SPL-FDC<br>
ROMA - Pio IX (1866-1878) - 10 Soldi - 1867 A. XXII - (AG g. 2,5) Pag. 579; Mont. 388
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista