Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio IX (1866-1878) - Lira - 1867 A. XXI - (AG g. 5) Pag. 569; Mont. 379<br>SPL-FDC<br><br>Con
ROMA - Pio IX (1866-1878) - Lira - 1867 A. XXI - (AG g. 5) Pag. 569; Mont. 379
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista