Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio IX (1866-1878) - 5 Lire - 1870 A. XXIV - (AG g. 25,08) R Pag. 549; Mont. 362<br>qSPL/SPL<
ROMA - Pio IX (1866-1878) - 5 Lire - 1870 A. XXIV - (AG g. 25,08) R Pag. 549; Mont. 362
qSPL/SPL
Con cartellino del collezionista