Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio IX (1846-1866) - 20 Baiocchi - 1850 A. IV - (AG g. 5,36) Pag. 405; Mont. 145<br>BB-SPL<br
ROMA - Pio IX (1846-1866) - 20 Baiocchi - 1850 A. IV - (AG g. 5,36) Pag. 405; Mont. 145
BB-SPL
Con cartellino del collezionista