Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio IX (1846-1866) - Scudo - 1853 A. VIII - (AG g. 26,9) Pag. 395; Mont. 128 Montatura asport
ROMA - Pio IX (1846-1866) - Scudo - 1853 A. VIII - (AG g. 26,9) Pag. 395; Mont. 128 Montatura asportata
BB-SPL
Con cartellino del collezionista