Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Sede Vacante (1846) - 5 Scudi - 1846 - (AU g. 8,66) RRR Pag. 301; Mont. 269<br>SPL-FDC<br><br
ROMA - Sede Vacante (1846) - 5 Scudi - 1846 - (AU g. 8,66) RRR Pag. 301; Mont. 269
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista