Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
BOLOGNA - Gregorio XVI (1831-1846) - 20 Baiocchi - 1835 A. V - (AG g. 5,42) R Pag. 166; Mont. 116<br
BOLOGNA - Gregorio XVI (1831-1846) - 20 Baiocchi - 1835 A. V - (AG g. 5,42) R Pag. 166; Mont. 116
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista