Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio VIII (1829-1830) - Mezzo baiocco - 1829 - (CU g. 5,65) Pag. 148a; Mont. 11<br>SPL-FDC<br>
ROMA - Pio VIII (1829-1830) - Mezzo baiocco - 1829 - (CU g. 5,65) Pag. 148a; Mont. 11
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista