Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
BOLOGNA - Pio VII (1800-1823) - Grosso - 1816 A. XVI - (AG g. 1,34) R Pag. 95/a; Mont. 114/115 Patin
BOLOGNA - Pio VII (1800-1823) - Grosso - 1816 A. XVI - (AG g. 1,34) R Pag. 95/a; Mont. 114/115 Patinata
BB+
Con cartellino del collezionista