Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Mezzo baiocco - A. XXIII - (CU g. 3,93) R CNI 40; Munt. 411a<br>
SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Mezzo baiocco - A. XXIII - (CU g. 3,93) R CNI 40; Munt. 411a
BB-SPL
Con cartellino del collezionista