Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio VI (1775-1799) - 2 Baiocchi - A. XXI - (CU g. 19,66) CNI 301; Munt. 117<br>SPL-FDC<br><br
ROMA - Pio VI (1775-1799) - 2 Baiocchi - A. XXI - (CU g. 19,66) CNI 301; Munt. 117
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista