Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio VI (1775-1799) - Muraiola da 4 baiocchi - 1793 - (MI g. 2,58) RR CNI 249; Munt. 91<br>qSP
ROMA - Pio VI (1775-1799) - Muraiola da 4 baiocchi - 1793 - (MI g. 2,58) RR CNI 249; Munt. 91
qSPL/SPL
Con cartellino del collezionista