Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio VI (1775-1799) - Grosso - A. XIII - (AG g. 1,28) CNI 194; Munt. 57a<br>BB-SPL<br><br>Con
ROMA - Pio VI (1775-1799) - Grosso - A. XIII - (AG g. 1,28) CNI 194; Munt. 57a
BB-SPL
Con cartellino del collezionista