Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Pio VI (1775-1799) - Mezza doppia - 1784 - (AU g. 2,72) R CNI 137; Munt. 14c<br>SPL-FDC<br><b
ROMA - Pio VI (1775-1799) - Mezza doppia - 1784 - (AU g. 2,72) R CNI 137; Munt. 14c
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista