Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Sede Vacante (1740) - Baiocco - 1740 - Stemma piccolo ovale - R/ Scritta in cartella tonda -
ROMA - Sede Vacante (1740) - Baiocco - 1740 - Stemma piccolo ovale - R/ Scritta in cartella tonda - (CU g. 11,87) R CNI 29; Munt. 21
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista