Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Giulio - 1704 A. IIII - Stemma ovale sagomato - R/ Scritta - (AG g.
ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Giulio - 1704 A. IIII - Stemma ovale sagomato - R/ Scritta - (AG g. 2,98) CNI 51; Munt. 91
BB-SPL
Con cartellino del collezionista