Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
GUBBIO - Clemente XI (1700-1721) - Mezzo baiocco - A. IV - Stemma semiovale in cornice - R/ Scritta
GUBBIO - Clemente XI (1700-1721) - Mezzo baiocco - A. IV - Stemma semiovale in cornice - R/ Scritta - (CU g. 8,21) RR Ser. 317; Munt. 254
BB+
Con cartellino del collezionista