Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 10 February 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

MARCELLO MORANDINI 1940 Pressione piana , 1965 Scultura in legno, cm. 47 x 69 x 11,5 Firmato e datato sul retro Opera n. 5/5 Etichetta XXXIII Biennale Internazionale d'Arte di Venezia 1966 sul retro Etichetta IX Biennale di San Paolo, Sezione Italiana sul retro Etichetta dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata