Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Sede Vacante (1676) - Piastra - 1676 - Stemma ovale sagomato in cornice - R/ Colomba radiante
ROMA - Sede Vacante (1676) - Piastra - 1676 - Stemma ovale sagomato in cornice - R/ Colomba radiante - (AG g. 32,03) R CNI 1; Munt. 1
BB-SPL
Con cartellino del collezionista